АЛЕКСАНДР ПИХАЛЁНОК: «ЖДУ ПОБЕД ОТ СВОИХ КОМАНД»


23 Октября 2020 МФК "Спартак"

Главный тренер "Спартака-2" и "Спартака U18" рассказал о готовности своих подопечных к борьбе в Высшей Лиге Донецка.

- Александр, уже в эти выходные стартует новый сезон в донецком мини-футболе. Спартак U18 и Спартак-2 готовы к борьбе, как прошла подготовка к турниру?
 - Обе команды готовы к зимнему Первенству, есть потери как в U18 так и в Спартаке-2 и это не радует, но ребята настроены решительно!

- Чего вы, как тренер ожидаете от своих команд в этом году и какие задачи стоят и перед "Спартак-2" и перед юношами из U18?
 - Перед командами МФК "Спартак" всегда стоят самые высокие задачи. Но "Спартак-2" не один сезон уже играет в Высшей Лиге, а вот для ребят из U18 это будет настоящим испытанием! Я думаю. что обе команды себя проявят наилучшим образом. Как тренер я хочу, чтобы мои команды побеждали!

- "Спартак-2" пропускает матч первого тура, а "Спартак U18" стартует игрой против еще одного новичка Высшей Лиги "Александрии". Что можете сказать о сопернике, по силам вашим подопечным обыграть эту команду?
 - "Спартак-2" пропускает тур и это нам на руку. Сможем ещё неделю работать, чтобы основательно подготовиться и посмотреть соперников. Что касается "Спартака U18", то нам достался не простой соперник в первом туре. Команда Александрия только вышла в Вышку и у них большая мотивация, как и у нас, и будет непросто, но мы настраиваемая только на победу!